Произошел запуск нового сайта CurrencyRate.today, который позволит просматривать курс 170 валют на одной странице с постоянным обновлением, таким образом стартап всегда предоставляет свежие данные. Посетители сайта также смогут воспользоваться удобным конвертером валют.

Каждый день показатели мировой экономики могут кардинально изменяться. Трейдеры валютных рынков, международные интернет-магазины и финансовые обозреватели нуждаются в платформе для просмотра последних изменений валютного рынка. Благодаря ресурсу CurrencyRate.today пользователям не нужно просматривать большое количество сайтов на тему «Курс валют рубль» (http://rub.ru.currencyrate.today/), теперь есть возможность пользоваться одной площадкой, на которой доступна необходимая информация.
Главной задачей нового ресурса является отображение курса валют на сегодня (http://ru.currencyrate.today/). На сайте доступна информация об актуальной стоимости серебра, золота, криптовалюты и т.д. Изменения курса пользователи могут отслеживать с помощью таблиц и графиков. В них можно выбирать различные диапазоны времени, таким образом изучая перемены курса от года до недели.
Все мировые валюты размещены в пяти географических категориях, а также есть шестая категория, в которой находятся драгоценные металлы, биткоин и СДР. Такое разделение позволит пользователям быстро узнавать соотношение между двумя валютами по отношению к шести ведущим мировым валютам.
На новой платформе есть удобный интерактивный конвертер для пересчета денежных единиц в необходимую валюту по актуальному кросс-курсу. Интерфейс сайта приспособлен для работы с мобильными устройствами, планшетами и компьютерами. Пользователи могут выбрать отображение сайта на русском, английском и китайском языках.
На CurrencyRate.today доступен удобный конвертер валют для сайта (http://ru.currencyrate.today/converter-widget), интернет-магазина и блога. Этот элемент интерфейса легко регулируется, а также имеет простой и понятный дизайн. В настройках виджета пользователи смогут выбрать нужный язык, часовой пояс, вид валюты и размер окна.

 5,145 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code