С 10 ноября 2014 года стартует выставка-конкурс «Российская неделя искусств». Одним из участников конкурса станет признанный мастер графики Алексей Ветров. Выставка будет проходить по 20 ноября.

«Russian Art Week» будет проходить в Москве на улице Крымский Вал, 10/14, в Центральном доме художников. Выставка объединяет работы известных мастеров и новых талантов. В программу конкурсов будет входить широкий спектр художественных направлений. Алексей Ветров (http://alkoraider.in.gallerix.ru/) представит свои работы в области графики.
Оценивать конкурсные работы в каждом из направлений будет специальный совет экспертов. В совете будут присутствовать главы Творческого союза художников России, резиденты ассоциации художников, представители СМИ и ведущие искусствоведы.
Мастер графики Алексей Ветров выполняет свои работы шариковой ручкой. Он обучался в Московском Педагогическом колледже №16 в художественно-графическом направлении. После обучения он начал заниматься стрельбой, а также увлекался литературой и резным рисунком по дереву. После этого художник начал развивать себя в графике шариковыми ручками (http://alkoraider.in.gallerix.ru/). С 2013 года его творчество представлено на международном специализированном проекте X­Show.

 5,207 total views,  2 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code