БарДель рок5 февраля 2015 г. на сцене «Докер паба» пройдет грандиозный концерт Бориса Барского, Георгия Делиева и группы «Deliev`s band» с программой «БарДель рок».

Программа легенд юмора состоит из драйвового рока Жорыка Делиева, лирических стихотворений Бориса Барского и веселого интерактивного шоу.
Петь известный актер и режиссер Георгий Делиев начал еще в молодости, первым исполнив реп в клипах «Одесса-мама» и «Куплеты Мефистофеля». На концертных же площадках появился с июля 2005 года.
На сегодняшний день Георгий Делиев выпустил 4 альбома − в них, кроме авторских композиций, вошли дуэтные песни: «Тумба-буги» с одной из лучших певиц Украины Аленой Винницкой, «Злые клоуны» дуэт с Алексеем Большим, «Картопля» с группой «Запрещенные барабанщики», «Диалог» − последняя песня солистки группы «Колибри» Натальи Пивоваровой. Также в багаже Георгия Премия «Песня года 2006» за дуэтную песню с А.Винницкой «Тумба-буги» и девять видеоклипов.
Борис Барский не только известный артист, но и автор 5 сборников стихотворений.
На их концертах всегда царит атмосфера позитива и мощной энергетики!
На шоу «БарДель рок» пройдет киевская премьера клипа Жорыка Делиева «Сон».
В перерывах можно будет приобрести 4 книги Б.Барского и аудио-видео альбом Г.Делиева, а также послушать композиции группы «Хобот и Ко».
Купить билеты на концерт можно уже сейчас в «Докер паб» и «Докер АВС», выбрав подходящие места в зале.
Ждем вас в хорошем настроении. Хотя, в плохом тоже приходите, на концерте поднимем. Лучше один раз увидеть и услышать, чем сто раз услышать от других: «Было здорово!»
НАЧАЛО концерта в 21.00 в «Докер паб» (г. Киев, ул. Богатырская, 25)

Продолжительность концерта 2 часа+перерыв.

Стоимость билетов по тел. 537-13-40, http://docker.com.ua 

 1,508 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code