Любой пользователь проекта «Социальное небо на миллион звезд» может зарегистрироваться и купить себе виртуальную звезду, которая находится на огромном реалистичном звездном небе на главной странице сайта проекта ihavestar.com.

Каждая “звезда” на небе, по которому можно двигаться в любую сторону, получает неповторимое имя, данное владельцем, координаты и связь со всеми аккаунтами хозяина в социальных сетях. В Интернет-портале можно легко найти друзей, ведь к каждому светилу добавлен аватар владельца, его имя и город проживания.Таким образом, можно отыскать в проекте своих друзей и образовать с ними целые созвездия.
Каждый пользователь также может не только стать владельцем виртуальной звезды, но и участником звездопада, который исполнит заветное желание. Это событие произойдет в тот момент, когда на небе будет куплена последняя звезда.
Этот уникальный проект разработал алматинский студент Лев Гилев. По его замыслу, «Социальное небо на миллион звезд» станет первым виртуальным звездопадом в Рунете. Также анонсируется, что проект будет и рекордным по количеству участников массовым событием — одновременно желание загадает миллион человек.
Несмотря на то, что сайт «Социального неба на миллион звезд» начал работать всего месяц назад, первые звезды уже проданы. Более того, благодаря своей оригинальности и дешевизне (звезду можно купить по цене от 4 долларов), проект набирает обороты. Стать пользователями уникального сайта стремятся, прежде всего, молодые, романтично настроенные люди, которые хотят не только завести звезду для себя, но и поделиться с друзьями. Многие девушки не смогут устоять перед мужчинами, делающими им столь необычный и романтичный подарок – звезду с именем любимой.

 5,377 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code