В сентябре 2013 года на украинском рынке появился новый многофункциональный проект – интернет-магазин koptenko.com.ua. Главная цель этого проекта – осуществление продаж качественного спортивного питания по всей территории Украины. Этот сайт является ценнейшим информационным источником, так как на нем собрана вся актуальная и полезная информация для начинающих культуристов.

Название интернет-магазина выбрано неслучайно, его развитию содействует Валерий Коптенко – многократный чемпион Украины по бодибилдингу. Валерий знает, как никто другой, какие продукты спортивного питания являются самыми эффективными и качественными.
Поэтому в ассортименте товаров представлены только качественные продукты: жиросжигатели , заменители питания , продукты для связок (http://www.koptenko.com.ua/dlya-svyazok-i-sustavov) и суставов и многие другие. А для того чтобы каждая тренировка была максимально эффективной и с целью предупреждения травматизма, в ассортимент включены и аксессуары для занятий спортом: перчатки (http://www.koptenko.com.ua/perchatki-i-lyamki), пояса (http://www.koptenko.com.ua/poyasa), футболки (http://www.koptenko.com.ua/futbolki) и другие.
Интернет-магазин Коптенко реализует продукты только тех производителей, которые зарекомендовали себя как поставщики качественных и эффективных товаров. Это такие производители как MuscleMeds (http://www.koptenko.com.ua/musclemeds), Weider (http://www.koptenko.com.ua/weider), BPI Sports (http://www.koptenko.com.ua/bpi-sports), Nutrend (http://www.koptenko.com.ua/nutrend), Dynamic Development (http://www.koptenko.com.ua/dynamic-development), BioTech (http://www.koptenko.com.ua/biotech), Pro Nutrition (http://www.koptenko.com.ua/pro-nutrition), FitMax (http://www.koptenko.com.ua/fitmax), FORM LABS (http://www.koptenko.com.ua/form-labs), Maxler (http://www.koptenko.com.ua/maxler).
Эффективность тренировок повышается тогда, когда спортсмены вовремя принимают продукты. Поэтому в интернет-магазине организована оперативная служба доставки http://www.koptenko.com.ua/t/shippinginfo. На доставку заказов по территории столицы Украины требуется всего 5 часов, а в другие города – около 2-3 суток.
А система скидок позволяет спортсменам сокращать свои расходы. Скидки на товары могут получить как постоянные покупатели, так и те Клиенты, которые совершили заказ на сумму не менее 700 грн.
Интернет-магазин koptenko.com.ua – многофункциональный проект, благодаря которому украинские спортсмены смогут активно развиваться в профессиональной сфере и достигать высоких показателей, как и Валерий Коптенко.Преимущества покупок на этом сайте – низкие цены и неограниченный выбор спортивного питания, позволяющий заказывать продукты с учетом индивидуальных потребностей.
Получить боле детальную информацию можно, заполнив контактную форму или позвонив по телефону (093) 000-44-54.

 5,662 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code