В 2005 году на культурном небосводе Праги впервые засияли звезды «ПРАЖСКОГО ЗВЕЗДОПАДА», престижного международного конкурса-фестиваля, который с тех пор регулярно проводится в Праге два раза в год: в конце марта и в начале ноября. С каждым годом количество желающих принять участие в фестивале-конкурсе «ПРАЖСКИЙ ЗВЕЗДOПАД» растет и география стран-участниц постоянно расширяется.
Основным посланием конкурса-фестиваля «ПРАЖСКИЙ ЗВЕЗДОПАД» является поиск и открытие новых молодых талантов, «пражских звездочек», среди детских и молодежных творческих коллективов и солистов, установление международных дружеских связей, обмен опытом и творческими достижениями участников из разных стран мира, повышение профессионального мастерства и квалификации педагогов и руководителей.
Участие в конкурсе-фестивале «ПРАЖСКИЙ ЗВЕЗДОПАД» дает возможность выступить в лучших концертных залах Праги перед авторитетным жюри, и продемонстрировать свои творческие результаты перед пражской публикой! Самые яркие пражские звездочки принимают участие в Гала-Концерте победителей перед приглашенными почетными гостями.

Сроки проведения: НОЯБРЬ, 2016 (02.11. – 05.11.2016)
Крайний срок подачи заявок: 01.10.2016
Место проведения: ПРАГА, ЧЕХИЯ

 6,813 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code