Известный певец Эдуард Романюта, который был одним из претендентов на участие в знаменитом музыкальном конкурсе «Евровидение-2015» от Украины, выпустил новый сингл Reckless. Запись сделана на одной из крупнейших в мире звукозаписывающих студий, принадлежащей компании BMG.

Песня Reckless в исполнении Эдуарда Ромаюты была написана европейскими и американскими авторами. В частности, созданием этой композиции занимались Danniz Jamm от RoastinHouse Music/BMG, Leticia Ascencio от Jazzell Music и John Scott Mulchaey от Wicked Night Music/PEN Music Group. Высокое качество записи нового хита обеспечено техническими возможностями бренда BMG, с которым сотрудничают такие известные исполнители, как Backstreet Boys, Celine Dion, Christina Aguilera, George Michael, Ciara, Alicia Keys, Kasabian, Duran Duran, Usher, Shakira, Tony Braxton и многие другие. Послушать новый аудиотрек можно на официальном сайте музыканта в разделе Музыка (http://romanyuta.com.ua/music/). Отмечается, что новый хит Эдуарда Романюты будет в ротации на известном музыкальном сайте Tophit.ru, а также на радиостанциях России, Украины и Европы. Скачать запись Reckless можно на канале певца в магазине приложений iТunes (http://itunes.apple.com/artist/eduard-romanyuta/id620559789?l=en).
В конце июля 2014 года украинский певец Эдуард Романюта представил любителям музыки свой дебютный аудиовизуальный альбом «Conspiracy». В сборник вошло 12 лучших аудиотреков музыканта, среди которых уже известные хиты «Берега», «I’ll never let you go», «Invincible», «Get real with my heart» и прочие, а также 7 официальных видеоклипов, которые собрали миллионы просмотров на канале артиста в сервисе YouTube. Альбом можно послушать на официальном сайте (http://eduardromanyuta.com/) музыканта, также сборник доступен для скачивания на iTunes.
Недавно Эдуард Романюта выпустил новый откровенный видеоклип. Полную версию скандального ролика можно посмотреть только на официальном канале EduardRomanyutaVevo на Youtube.

Справочная информация:
Молодой украинский певец Эдуард Романюта победитель 18 престижных всеукраинских музыкальных конкурсов, владелец 7 интернациональных и 5 международных Гран-при. Артист стал трехкратным финалистом национального отбора на известный музыкальный конкурс «Евровидение».

Контакты:
Официальный сайт Эдуарда Романюты (http://eduardromanyuta.com/)
Организация концертов:
+38 050 339 62 44

Пресс-служба:
+38 067 834 08 35
eduard.romanyuta@gmail.com

 5,286 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code