Шоу inFANlim

Команда неонового шоу inFANLim (Донецк, Украина) с успехом выступила 26 ноября в полуфинале международного шоу талантов “La France a un incroyable Talent”.

Талантливая донецкая команда  покорила французскую публику еще своим дебютным выступлением в популярном французском теле-шоу. 26 ноября inFANLim (хореограф-постановщик – Лина Бурдук, технический директор – Антон Посохов). с огромным успехом выступили в полуфинале. Творческий коллектив продемонстрировал абсолютно новые костюмы и усовершенствованную беспроводную технологию управления.
К 10 декабря, когда состоится финал международного шоу талантов “La France a un incroyable Talent”, шоу-группа должна подготовить новый яркий номер.
Украинское неоновое представление очень понравилось французским зрителям, и коллектив inFANLim не намерен разочаровывать своих новых поклонников.
Финал “La France a un incroyable Talent” состоится в Париже, где inFANLim зажжет свои замечательные неоновые огни и представит свои таланты, а вместе с ними и всю Украину во Франции.
И именно в то самое время, когда мнения общественности разделяются на – «идти в Евросоюз» или «идти в Таможенный союз», творческая команда успешно штурмует Олимп очень европейского международного шоу. Кстати сказать, за плечами inFANLim уже есть успешные выступления и на московской сцене.

Евгений Лавриненко (Bi)

 1,936 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code