Hair styles

 

7 ноября 2013 года в Киеве пройдет Hair Styles Тренд-Шоу™ осень-зима 2013/2014 – седьмой сезон знакового для украинской fashion- и beauty-индустрии событие.

Уже более трех лет Hair Styles Тренд-Шоу™, организатором которого является международный журнал Peluquerias Hair Styles®, дважды в год презентует главные тенденции в области стиля, маникюра, макияжа и причесок.
В этом сезоне в киевском концерт-холле STEREO PLAZA на одном из самых масштабных профессиональных событий мира моды и красоты соберутся более 750 гостей, среди которых атташе по торговле и культуре посольств Испании, Италии, Франции, Германии, России. Незабываемое шоу объединит ведущих стилистов, визажистов, дизайнеров, специалистов по имиджу, профессионалов ногтевого искусства и всех тех, кто не равнодушен к миру моды.
Гости шоу будут вовлечены в увлекательный процесс создания ультрамодных  стилистических решений, наблюдая за чудесами мастерства гуру стиля, а также станут свидетелями грандиозного проекционного шоу. Hair Styles Тренд-Шоу™ представит четыре основополагающих тренда сезона осень-зима 2013/2014:
– Туманный Альбион – Англия, с её потрясающе выдержанным стилем. Клетчатые поверхности, но такие тёплые и глубокие тона.
– Новое папство – сочетание женственности и силы в образе. Звук шуршащих тяжелых платьев, богатство тканей и узоров.
– Винтаж-индиго – самый красочный стиль сезона. В его особой утонченности есть место ретро-автомобилям, очкам замысловатых форм и ярким цветам.
– Ледяной шторм – зимний тренд, который не оставит равнодушными любителей футуристического шика.
Все четыре тренда будут представлены в масштабном шоу, которое детально презентует одежду, аксессуары, причёски, макияж и маникюр. Кроме того, в этом году Hair Styles Тренд-Шоу™ осень-зима 2013/2014 впервые порадует своих гостей мужскими образами в каждом тренде.

Дата и место проведения:
7 ноября 2013 года
Концерт-холл STEREO PLAZA
Киев, пр. Краснозвездный, 119
18:00-22:00
Аккредитация СМИ обязательна
Дарья Мовчанюк
тел.: +38 067 184 09 09
pr@salshow.kiev.ua

 10,144 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code