Дартс это во многом уникальный спорт, здесь не требуется конкретной (специальной) одежды, цена оборудования для игры умеренно разумная и мало места необходимо для того, чтобы играть в эту игру. Кроме того, пол и возраст игроков не влияет каким-либо образом на игру человека.

Некоторые верят и утверждают, что история Дартс началась, когда солдаты из-за скуки бросали вызов друг другу, чтобы побороться в метании копья в перевернутую бочку от вина, что позже переросло в метание в разрезанный ствол дерева.

Кольца в стволе дерева оказались идеально подходящими для подсчета результатов. Зимой, кто-то принесен игру в помещении, были использованы дротики более короткой длины, а также были созданы и реализованы правила.

Дартс сохранил свое военное отношение во время создания и формирования Британской империи. Граждане в разных странах полюбили этот спорт, но британские участники остались в главной роли.

Привычка бросать «копья» по целям, превратилась в универсальное времяпрепровождение, затем дартс стал регулируемым, появились дротики, которые имели длину в четыре дюйма с перьями, фиксированными на одном конце и металлическим наконечником на другой стороне. В 1898 году была сформулирована и принята система нумерации по дартс.

Есть в игре много «стандартов», которые используются и по сегодняшний день.

К 1900-х, игра в дартс создала свои правила, которые признаны и приняты сегодня. Размер доски, размер дартса и расстояние броска были стандартизированы. Во всем мире многим людям нравилось играть в такой простой спорт, как дартс. После этого были организованы команды, чтобы играть за награды и медали, а также за свои ассоциации и профессиональные клубы.

Бурное развитие электроники смогло превратить привычный дартс в ультрасовременную игру. Запрограммированные правила игры вместе с автоматическим подсчетом очков и дали возможность в удобной и простой форме реализовать новейшие увлекательные игры. Став доступным и маленьким детям и пожилым людям, а не только не только спортсменам, Дартс собирает старых друзей вместе. Ведь в традициях Дартс любая игра, как начинается, так и заканчивается рукопожатием.

darts.org.ua

 11,122 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code