Русскоязычное население планеты получило возможность смотреть российские телеканалы онлайн благодаря новому сайту RUS24.TV. Любимые передачи стали доступны в любом уголке земли, где есть подключение к интернету.

Простая навигация сайта позволяет использовать ресурс даже неопытным пользователям интернета. Слева представлен перечень из 16 каналов, которые ведут онлайн-трансляцию. Для того чтобы начать просмотр, нужно просто кликнуть на желаемый канал. В список входят давно полюбившиеся Россия 24, Первый канал, СТС. Кроме этого, для просмотра доступны Рен ТВ, НТВ, Муз ТВ, 5 канал, Звезда и ТВ Центр. Любители ток-шоу и развлекательных передач смогут смотреть ТНТ онлайн в любое время в любом месте, где есть подключение к интернету.
Новый ресурс RUS24.TV позволяет заядлым телезрителям не беспокоиться о том, что они опаздывают на просмотр любимого сериала или передачи. При наличии планшета или ноутбука можно смотреть ТВ онлайн в кафе, на улице или в поездке. Для этого необходимо иметь подключение к всемирной сети.
Разработчики сайта отметили: «На сайте нет ничего лишнего, только удобный телевизор. Быстрое переключение каналов. Список каналов всегда под рукой. Отличное качество трансляции, не требующее высоких скоростей подключения».
RUS24.TV позволит отказаться от стационарного телевидения, на оплату которого уходит внушительная часть семейного бюджета. Пользователи абсолютно не заметят разницу, поскольку сайт подключается к трансляции на высокой скорости.
Русскоязычные телезрители получили возможность смотреть любимые передачи абсолютно бесплатно и без регистрации. Кроме этого, существенным преимуществом сайта стало то, что он позволит телезрителям распоряжаться своим временем, а также графиком перемещений без привязки к началу любимой передачи. Это особо актуально для людей с быстрым ритмом жизни.
Разработчики портала отмечают, что смотреть онлайн ТВ можно круглосуточно. На данный момент не все устройства поддерживают работу плеера, однако сайт непрерывно оптимизируют и скоро эта проблема будет решена.

 5,120 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code