Магазин шаблонов и лидер рынка по производству лучших решений для сайтов TemplateMonster теперь будет выпускать дизайны для площадки Мерчиум.

Мерчиум (http://www.merchium.ru/) — уникальный сервис для создания интернет-магазинов, которые легко можно встраивать в уже существующий сайт, страницу социальной сети, блог.
Стремление обеих компаний обеспечить пользователей только лучшим функционалом и возможностями для работы над созданием и настройкой онлайн-витрин привело к объединению целей и созданию качественно новых решений для их реализации. Для создания интернет-магазинов с нуля в сервисе Мерчиум уже доступны шаблоны TemplateMonster. Найти и скачать их можно в разделе «Маркет» (http://www.merchium.ru/market/). Вместе с дизайнами пользователям доступно множество инструментов для управления продажами в сети: возможность интегрировать на сайт 1С, вести продажи в Яндекс.Маркете (http://market.yandex.ru/), реализовывать акции и скидки, вести статистику продаж и многое другое.
Магазин на Мерчиум создается всего в несколько кликов. Сервис оснащен удобным редактором, который позволит менять внешний вид онлайн-витрины в соответствии с предпочтениями пользователей. Шаблоны для Мерчиум созданы с применением адаптивной верстки. При просмотре таких магазинов с мобильных устройств, можно делать заказы и совершать покупки товаров.

Дополнительная информация:
TemplateMonster (http://www.templatemonster.com/ru/) — мировой лидер по производству полностью готовых шаблонных решений для разработки сайтов любой сложности. При создании дизайнов специалисты компании соблюдают все стандарты качества и берут во внимание последние тенденции современного рынка веб-разработок. Коллекция шаблонов насчитывает около 40 тысяч уникальных дизайнов для популярных платформ и движков: WordPress, Joomla, MotoCMS, OpenCart, PrestaSho и др.
Мерчиум — сервис, действующий на бесплатной основе и позволяющий создавать интернет-магазины, которые легко можно встраивать на любой сайт или страницу социальной сети Facebook.

Источник: пресс-релизы компании TemplateMonster (http://www.templatemonster.com/ru/press-release/shablony-templatemonster-teper-budut-ispolzovatsya-dlya-sozdaniya-onlajn-vitrin-v-servise-merchium/)

 1,407 total views,  2 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code