В марте 2015 года международный центр интернет-торговли Allbiz расширяет функционал платных регистрационных пакетов.

Теперь на Allbiz (http://www.ua.all.biz/) компании получают еще больше инструментов для активного продвижения в интернете. Функционал пакетов разработан с учетом последних тенденций развития рынка электронной торговли и передовых технологий онлайн-продаж. Новые регистрационные пакеты будут действовать в Украине, России, Казахстане, Молдове и Беларуси.
Преимущества новых регистрационных пакетов:
– бесплатный доступ к базе готовых заказов — от 12 до 120 заявок в год
– увеличенное количество товаров в каталоге — до двух раз
– увеличенный бюджет на внутреннее продвижение — до 25%
– до 25 стран для продвижения компании в рамках международных пакетов.

«Опыт клиентов Allbiz (http://www.ua.all.biz/) показывает, что интернет может занимать основную долю в продажах компании вне зависимости от сферы ее деятельности. В новых регистрационных пакетах мы предлагаем абсолютно новую для рынка опцию — базу готовых заказов Заявки ПЛЮС. Используя ее, компании получают конкретных заказчиков, которые в данный момент хотят купить продукт. Теперь бизнесы могут сконцентрироваться на основном — качественной обработке готовых заказов», — прокомментировал запуск новых тарифных пакетов директор по продажам Allbiz Андрей Хоменко.
Ко дню запуска новых пакетов Allbiz приготовил бонус для участников центра. Компании, имеющие платные регистрационные пакеты, получат годовой лимит бесплатных Заявок ПЛЮС согласно обновленным пакетам. Компании, зарегистрированные на Allbiz бесплатно, получают расширенный доступ к базе Заявки ПЛЮС при премиальной регистрации на ресурсе до 31 марта 2015 года. Так, в рамках пакета Market компания получает 36 бесплатных заявок в год вместо 24-х, предусмотренных пакетом, а в пакете Leader — 90 бесплатных заявок в год вместо 60-ти.

Более детальная информация о функционале различных регистрационных пакетов — по ссылке http://bit.ly/1wYZ0jF.
Allbiz — международный центр интернет-торговли, функционирующий на 26 языках, с 15-летним опытом на рынке онлайн-продвижения. На ресурсе представлена информация о 20 млн товаров и услуг от 1,3 млн компаний из 90 стран. География посетителей охватывает весь мир. Число заказов превышает 10 тысяч в день. Офисы компании расположены в 13 странах: Украине, России, Казахстане, Молдавии, Узбекистане, Азербайджане, Грузии, Польше, Румынии, Греции, Египте, Индии, Китае.

За дополнительной информацией:
Анастасия Кучина
руководитель департамента коммуникаций Аllbiz
Тел. +38 044 527 7814, моб:+38 067 538 94 79
E-mail: a.kuchina@all.biz
www.all.biz

 1,348 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code