Служба по размещению пресс-релизов в интернете B2Blogger.com расширила перечень европейских информационных агентств, занимающихся публикацией корпоративных новостей в ленты средств массовой информации. Данная PR-услуга позволит экспортно ориентированным предприятиям Украины заявить о себе на европейском рынке.

Публикация пресс-релизов в европейских СМИ поможет украинским компаниям из сферы информационных технологий, представителям аграрного, машиностроительного и металлургического секторов информировать зарубежных партнеров и клиентов о выпуске новой продукции, реструктуризации и других важных событиях. Также регулярная публикация в зарубежных онлайн-СМИ окажет положительное влияние на результаты поисковой выдачи Google.
В число партнеров B2Blogger.com входят издания из Чехии, Латвии, Франции, Австрии, Германии и Швейцарии.
По словам руководителя B2Blogger.com Александра Сторожука, любой украинский производитель для более эффективного поиска рынков сбыта нуждается в создании благоприятного информационного поля вокруг своего имени. Информирование целевой аудитории не должно ограничиваться публикациями пресс-релизов во внутрикорпоративных СМИ и компания B2Blogger.com, в свою очередь, в силах обеспечить выход материалов с информацией об украинских брендах на зарубежных информплощадках.
Служба B2Blogger.com поможет подготовить пресс-релиз и адаптировать его для публикации на чешском, французском, английском и немецком языках. Платформа активно способствует развитию маркетинговых коммуникаций на внешних рынках и тем самым дополняет усилия Госвнешинформа и Торговых миссий при посольствах Украины.
B2Blogger.com осуществляет трансляцию пресс-релизов в новостных агрегаторах с ежедневной аудиторией порядка тридцати миллионов человек. Материалы публикуются на площадках, на которых сосредоточена целевая аудитория.

 4,940 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code