Relax.by, портал об отдыхе и развлечениях в Беларуси, представил специальный проект, предлагающий перечень самых интересных мест для незабываемой встречи Нового года. Проект включает афишу праздничных мероприятий, заведения, планирующие оригинальную развлекательную программу, новогодние и рождественские туристические поездки за границу, а также идеи подарков.

Журнал новогоднего проекта relax.by всегда освещает актуальные праздничные тенденции и позволяет своим читателям первыми узнавать все нюансы предстоящего торжества.
Новогодний каталог собирает тысячи просмотров ежедневно. Компании, которые размещаются в новогоднем проекте, видят мгновенный эффект: тысячи просмотров, десятки отзывов и поток новых клиентов. Фильтры в рубриках позволяют легко и удобно искать нужные предложения, а оперативность и дизайн делают поиск еще приятнее. Практически любое понравившееся заведение можно забронировать в один клик прямо на сайте.
В этом году в новогоднем каталоге relax.by, помимо уже традиционных рубрик «Рестораны и кафе» (http://www.relax.by/ny/restorans/), «Клубы», «Коттеджи и усадьбы», «Подарки», появилась новая рубрика «Елки и украшения», которая позволяет легко и быстро подобрать новогодний декор. Для любителей активного и познавательного отдыха не только в теплое время года, но и в новогодние праздники relax.by предоставляет возможность выбрать тур по душе в рубрике «Новогодние туры» и отправиться в долгожданное путешествие.
Контент новогоднего журнала relax.by формируется в соответствии с самыми актуальными запросами. Как подобрать праздничный наряд? С каким макияжем стоит встречать год козы? Где отметить Новый год (http://mag.relax.by/prazdnik/ny/10338893-gde-vstretity-novyj-god/) 2015? Как сделать праздник необычным и незабываемым? В поисках ответов на эти вопросы журналисты relax.by берут интервью, организуют мастер-классы и собирают тонны полезной информации. Помимо вариантов проведения Нового года в Минске, в журнале представлена масса вариантов, как отметить наступление года Козы в Европе, на Гоа, в Таиланде и других тёплых и не очень странах. Журнал постоянно обновляется, стремясь соответствовать самым изощренным запросам своих читателей.
Новогодняя атмосфера витает в воздухе. Праздник уже на страницах новогоднего проекта relax.by.

 5,198 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code