Компания Advmaker разработала дополнение к видеоплееру под названием Video Viewer. С помощью надстройки веб-разработчики смогут транслировать лицензионные видеозаписи на своих сайтах и при этом получать доход от показов рекламных видеороликов перед каждым медиафайлом.

Формат (http://blog.advmaker.net/razrabotka-novogo-formata-video-viewer/) Video Viewer заинтересует владельцев торрент-проектов и интернет-кинотеатров, а также тех, кто планирует запустить проект для просмотра онлайн-видео. Дополнение представляет собой JS-код, который поможет пользователям найти и просмотреть качественные лицензионные фильмы, телепередачи или сериалы.
Принцип работы Video Viewer довольно прост: пользователи ищут видеоролик с определенным названием, Video Viewer находит в списке лицензионный контент и демонстрирует его посетителю, прокрутив перед этим небольшой рекламный видеоряд. С просмотра каждого ролика владельцы сайтов получают определенный доход. Таким образом, веб-разработчики смогут не только привлечь новых пользователей, но и заработать на этом деньги. При этом ни владелец, ни посетитель сайта не будут нарушать законодательство России.
Новая разработка от Advmaker работает как поисковая система. Для того, чтобы запустить работу программы на своем сайте, веб-разработчику необходимо вписать определенный код в настройки своего сайта. После чего программа будет готова к использованию и сможет найти необходимое пользователю видео в наилучшем качестве.
С помощью Video Viewer можно получить доступ к списку лицензионного видео, которое гарантированно не будет изъято из публичного доступа. Владельцы сайтов больше не будут переживать о проблемах с правообладателями контента. Кроме этого, посетители будут ежедневно заходить на сайт в поисках необходимого видеофайла в высоком качестве.
Помимо Video Viewer компания Advmaker также предоставляет другие виды медиарекламы. К примеру, прелоадер и статичные баннеры или Clickunder. Стоит отдельно обратить внимание на такую услугу, как брендирование сайтов, которая является одним из самых действенных форматов (http://advmaker.net/formats/) онлайн-рекламы. Брендирование заключается в изменении всех страниц сайта в соответствии с фирменным стилем рекламодателя. Такой вид рекламы не раздражает посетителей, однако, действует довольно эффективно.
Рекламная сеть Advmaker предоставляет свои услуги с 2008 года. За шесть лет работы был приобретен незаменимый опыт рекламных интернет-кампаний. Сотрудники Advmaker оказывают профессиональные консультации рекламодателям и владельцам сайтов. Кроме этого, компания активно борется с видеопиратством и наполняет интернет лицензионным контентом.

Контакты:
pr@advmaker.net
www.advmaker.net

 1,463 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code