Вероятность негативных последствий санкций, строгий контроль и бюрократические помехи затрудняют работу новых интернет-компаний в России. Решением данных проблем может стать предложение от латвийского бизнес-центра «Portattiva» — виртуальный офис в Риге.

«Portattiva» предлагает стартапам несколько пакетов услуг на выбор, которые, помимо юридического адреса и виртуального офиса (http://www.portattiva.lv/ru/par-mums/), могут включать не только ответы на телефонные звонки от имени компании-арендатора, отправку и получение корреспонденции, факсов и электронных писем, но и возможность аренды реальных офисных помещений для одного, двух или трех сотрудников, конференц-залов или кабинета директора (http://www.portattiva.lv/ru/cenas/). Кроме всего перечисленного, услуга «Офис Полный Пакет» включает также бухгалтерские услуги, а «Офис Полный Пакет» и «Офис Плюс» обеспечивают возможность аренды конференц-залов в течение трех часов ежемесячно.
Предоставляемые компанией «Portattiva» пакеты услуг позволяют создать веб-офис, который по эффективности не отстает от обычного — в нем точно так же можно организовать рабочий процесс, экономя при этом время и деньги. Основные преимущества виртуального офиса в том, что работа всех сотрудников компании происходит через интернет, нет необходимости заботиться об оплате коммунальных услуг, техническом обеспечении офиса и найме сотрудников.
Член правления «Portattiva» Елена Андре отметила, что определенная часть клиентов ООО «Portattiva» представлена иностранными предпринимателями, которые организуют в Риге представительство с минимальными административными издержками для того, чтобы предварительно прощупать почву и подготовиться к будущей активной деятельности.
Виртуальный офис дает возможность выйти на европейский рынок без особого риска и в минимальные сроки. Не только мелкие и средние предприятия используют в своей работе данную концепцию. Такие компании, как «Motorola», «Intel», «IBM», «Acer» и «Logitech» давно применяют этот опыт, запустив по всему миру филиалы с помощью виртуальных офисов.

Контакты:
+371 27 498 001
elena@portattiva.lv
www.portattiva.lv/ru

 5,202 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code