Компания Innovecs выступит в качестве одного из главных спонсоров конференции, посвященной высоким технологиям и стратегиям развития бизнеса. Мероприятие под названием Ukraine-Tech GEM будет проходить 18 сентября 2014 года в городе Сан-Франциско, США.

Целью конференции, проводимой при поддержке правительства Украины и Генерального консульства Украины в Сан-Франциско, является информирование о динамике и развитии технологического бизнеса в Украине, о функционирующих в стране глобальных компаниях, разрабатывающих новейшие решения и сервисы, о возможностях и достижениях IT-сектора Украины. Ukraine-Tech GEM предназначена, в первую очередь, широкой аудитории американских деловых кругов, предпринимателям, корпоративным руководителям, техническим и IT-директорам, а также технологической элите Кремниевой долины.
Вот как прокомментировал предстоящее событие Алекс Луцкий, соучредитель и генеральный директор Innovecs: «Я всегда верил в потенциал украинских разработчиков и до сих пор считаю, что наше государство может быть полноправным и конкурентоспособным игроком на международном IT-рынке. Конференция Ukraine-Tech GEM поможет нам представить Украину и в очередной раз доказать наш статус надежного партнера по предоставлению качественных софтверных услуг».
Экспозиционная часть конференции будет представлена четырьмя основными разделами: производящие компании, обслуживающие компании, стартапы и инновационные бизнесы. Основные сессии конференции будут проходить на главной сцене Силиконовой долины и будут посвящены диалогам между ведущими специалистами из Украины и США в сфере высоких технологий, демонстрируемым в рамках мероприятия украинским стартапам и многому другому.
Откроют конференцию (http://utgem.co/) мэр Сан-Франциско, представители украинского правительства, консульства Украины в США, а также чемпион мира по боксу, действующий мэр Киева Виталий Кличко. После торжественного открытия мероприятия с подробным докладом о техническом потенциале Украины запланировано выступление экс-министра экономического развития и торговли Павла Шереметы.
Среди ключевых спикеров Ukraine-Tech GEM стоит также отметить Дэйва Макклюра — известного предпринимателя и инвестора, вкладывающего деньги в развитие инновационных проектов и основателя венчурного фонда 500 startups и Шридхара Солура — технолога и основателя подразделения Cloud/Mobile Printing и руководителя отделения HP по разработке мобильных приложений — HP MOBILITY SERVICES.

О КОМПАНИИ INNOVECS
Innovecs — американская компания в области технологического аутсорсинга (http://www.innovecs.com/solutions) со штаб-квартирой в Украине. Компания специализируется на проектировании и разработке “под ключ” инновационных коробочных программных решений для клиентов по всему миру. Innovecs создает передовые продукты и работает над сложными проектами, где требуются высококвалифицированные эксперты и нестандартные инженерные решения.
Команда Innovecs верит в силу настоящего партнерства — и это символизирует бренд компании. Клиенты доверяют Innovecs создание абсолютно новых, и зачастую революционных программных продуктов «с нуля». Специалисты компании тесно сотрудничают с клиентами, чтобы гарантировать, что продукты, которые они ожидают получить — это именно то, что компания для них разрабатывает. Всегда. И что каждый раз она превосходит их ожидания.

За более подробной информацией обращайтесь:
Екатерина Дробот, PR Manager
E-mail: Katerina.Drobot@innovecs.com
Office: +38-044-593-7794
www.innovecs.com

 7,950 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code