В сети появился новый сервис, обеспечивающий круглосуточный мониторинг обменников электронных валют. Changegid.com не только чрезвычайно быстро отслеживает изменения в курсах обмена, но и собирает информацию о самих обменниках. Благодаря этому пользователь, зайдя на сайт, сразу же видит всю нужную ему информацию: курс обмена, репутацию обменника, актуальность курсов валют и ориентировочный расчет прибыли, которую он может получить.
Changegid.com (http://changegid.com/) — проект, созданный для выгодного обмена электронных денег. Представляя собой систему мониторинга курсов валют, он делает упор на скорость своей работы. Отслеживание изменений в курсах происходит практически онлайн: изменение курса в самом обменнике приводит к изменению отображаемого курса на сайте Changegid не позже чем через 10 секунд. Для сравнения: другие аналогичные сайты тратят на это от 1 до 15 минут. На сайте успешно отображается свыше 2.000 прямых и 10.000 непрямых (т.е.е работающих через третью валюту) пар обменов валют.
Максимально свежая информация о курсах валют — это по-настоящему хороший рабочий инструмент, дающий возможность быстро находить самые выгодные курсы валют из всех предлагаемых в сети. Ежедневно множество пользователей сети анализируют актуальные курсы валют и рейтинги обменников (http://changegid.com/exchangers), чтобы вывести на карту (или наоборот — купить) электронные деньги с максимальной выгодой для себя. Но даже прибегая к помощи специальных сайтов-мониторов они тратят на сбор и анализ информации довольно много времени. Слишком много, если помнить, что время — это деньги. Проект Changegid.com разрабатывался с целью максимально снизить временные затраты конечного пользователя, и к данному моменту эта цель достигнута. Сэкономить свое время, сориентировавшись в курсах обмена за какие-то секунды, помогает удобная таблица, в которой собраны все необходимые данные, включая рейтинг и резерв валюты обменников.
Changegid.com обеспечивает максимально актуальный и взвешенный мониторинг ситуации на рынке электронных валют, отображаю информацию о курсах обмена на сайтах популярных обменников, веб-ресурсов, предлагающих вывод денег и платежных систем — всех, кто в той или иной форме занимается обменом и переводом валют. Благодаря этому его пользователи могут извлечь максимум выгоды из обменных операций. Вся информация находится в максимальной доступности: достаточно лишь несколько кликов, чтобы найти ответ на любой свой вопрос, касающийся текущего курса обмена электронных денег.

Контакты:
Сайт: Changegid.com
E-mail: admin@changegid.com

 5,201 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code