Инновационный проект Финова Финансирование даст пользователям возможность комплексно изучить все представленные на украинском рынке программы финансирования покупки автомобилей.

Клиенты «Финова Финансирование» (http://finova.com.ua/finance/) самостоятельно смогут разобраться в простом и удобном интерфейсе сервиса. Сервис автоматически подбирает наиболее выгодные банковские предложения по кредитованию. Отсутствие человеческого фактора позволяет минимизировать возможные ошибки при калькуляции и сэкономить время и финансы пользователей системы.

Инновационный проект Финова Финансирование
«Еще никогда не было так просто выбрать кредитную программу. Пользователю необходимо всего лишь указать желаемую марку и модель машины, размер первоначального взноса и общую стоимость, остальное сервис сделает сам», — заявляет основатель системы и директор ООО «Финова» Евгений Деев (http://www.facebook.com/y.deyev). Используя заданные параметры, программа произведет поиск и сравнение существующих банковских продуктов. Клиенту остается лишь выбрать наиболее выгодный ему тарифный план и подписать подготовленный пакет документов в банковском учреждении. Всю работу по подготовке и оформлению документов выполнят менеджеры «Финова» и банковские сотрудники.

Работа онлайн-сервиса «Финова» выгодно отличается от предложений автосалонов и банков. Клиент системы получает возможность ознакомиться с консолидированной подробной информацией по всем существующим финансовым предложениям на украинском рынке. Пользователю предоставляется доступ к сравнению процентных ставок, дополнительных расходов и ежемесячных платежей. Сравнение и выбор кредитных программ с помощью «Финова» — это самостоятельный выбор, экономия времени и снижение финансовых затрат на покупку автомобиля.

На данный момент программа адаптирована для автосалонов Украины. Ведется ее тестирование с учетом опыта и пожеланий партнеров. Компания «Финова» предоставляет своим клиентам квалифицированного сотрудника, который бесплатно поможет подготовить все необходимые документы и будет сопровождать сделку на всех ее этапах до подписания договора о финансировании.

 

finova.com.ua

 5,093 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code