Специализированный интернет-проект Pobedirak.com приступил к своей работе. Проект представляет собой объединение неравнодушных людей, готовых помочь больным раком. Его информационные материалы – это открытые и честные сведения об онкологических заболеваниях и способах лечения, которые свободны от влияния мнения фармацевтических компаний.

В среде знакомых любого из нас найдутся те, кто имеют страшный диагноз, однако, результатов лечение так и не дало. В связи с этим в сознании людей выявление онкологии означает вынесение приговора. Это приводит человека к депрессии.
Облучение и химиотерапия, в качестве главных методов лечения на сегодняшний день, в ряде случаев не приносят никакой пользы. В довершение к этому, равнодушие и жажда нажиться на чужой беде со стороны людей призванных помогать, отнимают у больного веру в выздоровление.
Бесспорно, есть и добросовестные врачи, которые используют новейшие методики лечения, делают всё возможное для спасения жизни людей. При этом таких врачей единицы, следовательно, изменить сложившееся положение дел они не способны.
Ситуация с медициной в России, общепринятые методы лечения онкологии, цены на лекарства отличаются от идеала. По этой причине больному остается направить собственные силы для поиска эффективных методик лечения, которые используются за рубежом, и перенимать накопленный опыт.
Главный недостаток химиотерапии в том, что при эффективности в борьбе с раковыми клетками она губит и здоровые клетки. Несмотря на это, данный метод ключевой и рекомендуется к использованию многими инстанциями. При этом дороговизна лечения влечет за собой сверхдоходы для фармацевтических компаний.
При помощи проекта pobedirak.com онкологические больные и те, кого волнует проблема рака, смогут ознакомиться с полезными публикациями на тему, принять новую жизненную стратегию, поверить в свои и силы и начать борьбу. В публикациях приводятся непридуманные факты излечения, методы борьбы с болезнью, в том числе народными средствами. Наша точка зрения не подчиняется интересам фармацевтических компаний.
Pobedirak.com объединяет накопленный международный опыт в борьбе с раком.
Для достижения цели проект приглашает на условиях сотрудничества врачей, которые хотят делиться информацией, обмениваться опытом, получить возможность своими знаниями помогать людям, отвечая на их вопросы.

 5,287 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code