Стартовал беспрецедентный по своему масштабу проект в мире лотерей – агрегатор всероссийских и региональных лотерей «Проверить Билет». Наконец, можно узнать обо всех выигрышах на одном ресурсе.

Масштабность проекта. На новом лотерейном портале, объединившем самую актуальную и важную информацию о популярнейших на территории России лотереях, есть много полезной и важной для игроков информации. Основное же внимание уделено проверке билетов различных лотерей. На главной странице можно проверить свой лотерейный билет и узнать выиграл ли он. Ознакомиться можно с результатами таких лотерей:
— Русское лото,
— ТВ Бинго,
— Гослото 6 из 45,
— Фабрика удачи,
— Урал Лото,
— Лотерея Золотой Ключ,
— Русская тройка,
— Лото Миллион,
— Государственная Жилищная Лотерея,
— Лото РЖД,
— Первая Национальная лотерея.
Сайт планирует расширение — создатели утверждают, что список лотерей может быть существенно расширен. Кроме собственно результатов тут можно посмотреть видеозапись тиража и узнать о новостях. Удобная навигация – очень важный фактор. Зачастую у игрока возникают вопросы касаемо суммы или правил игры, места проведения розыгрышей, компаний, проводящих тиражи. Всю эту информацию ресурс собрал в разделе «Правила игры». Если же ответ не был найден, то можно задать вопрос в разделе «Вопросы» или посмотреть – возможно, кто-то уже подобный вопрос задал, и было найдено решение. В этом разделе на вопросы пользователей обычно отвечают компетентные специалисты или опытные игроки. В разделе отзывов можно оставить или прочитать мнения игроков о различных лотереях. Это помогает сформировать собственное мнение о качестве и честности устроителей любой из представленных лотерей и сделать свой выбор. Если пользователь уже определился с лотереей, то он может узнать о местах продажи билетов в соответствующем разделе «Купить билет». Стоит заменить, что билеты некоторых лотерей можно купить онлайн, не отходя от компьютера. Купив билет, пользователь может, не переходя на другие сайты, следить за расписанием розыгрышей избранных лотерей в разделе «Анонсы Тиражей». В рунете не было еще столь крупного и качественного ресурса, который позволял бы столь многое в рамках одного ресурса и предоставлял бы столь полную и актуальную информацию по тематике лотерей. Сайт «Проверить Билет» заполнил эту нишу.

 5,406 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code