Мультипортал Megadjinn.com составит конкуренцию всемирно известным онлайн-площадкам Avito, Taobao, Molotok и Ebay. Портал предложил пользователям со всего мира ряд инновационных услуг, связанных с рекламой, торговлей и поиском работы.

Одним из направлений работы портала является создание комфортных условий для дистанционного размещения рекламы в прессе, на телевидении и в интернете. Специализированная онлайн-площадка дает возможность пользователям опубликовать рекламно-информационные материалы в ряде российских СМИ, а также на отечественных и зарубежных сайтах, из любой точки земного шара, не покидая дом или офис. Вся процедура взаимодействия между сторонами, начиная от ознакомления с предложениями и расценками на размещение рекламы, заканчивая передачей материалов в редакцию СМИ, происходит в онлайн-режиме. Оплата услуг также осуществляется через сервис портала. Кроме того, мультипортал предлагает места для размещения баннерной рекламы по умеренным ценам и на сайте Megadjinn.com. Такая рекламная кампания также является целевой, поскольку клиент самостоятельно выбирает страны, в которых необходимо демонстрировать баннер, и один из трех доступных языков для его оформления.
Сфера торговли представлена на портале целым рядом сервисов. Международный интернет-аукцион предоставляет пользователям возможность покупать и продавать товар через сайт без посредников, а также открывать собственные интернет-магазины. Кроме того, посетители портала могут размещать частные и коммерческие объявления (http://megadjinn.com/classifieds) с указанием стран, в которых они будут доступны для просмотра. Для поиска новых партнеров запущен отдельный сервис, позволяющий создать представительство компании непосредственно на сайте Megadjinn.com. Не остался без внимания и рынок труда. Сервис по трудоустройству предлагает иностранным работодателям разместить на сайте информацию об имеющихся вакансиях, а желающим найти работу за границей опубликовать соответствующее резюме. При посещении портала клиент имеет возможность выбрать один из трех языков оформления – русский, английский или китайский. Независимо от выбора клиента вся размещенная на сайте информация автоматически переведется на остальные языки и будет доступна во всех версиях мультипортала. Также при регистрации на портале клиент получает подарок в размере 1000 рублей, которые зачисляются на «портальный кошелек» и могут быть использованы для оплаты некоторых услуг и сервисов (http://megadjinn.com/). Для владельцев собственных сайтов по торговле и оказанию услуг Megadjinn создал чат-консультант livedjinn.com. Данный сервис устанавливается непосредственно на персональный сайт клиента и предоставляет его посетителям круглосуточную связь со службой поддержки в формате текстового, аудио или видео-чатов. Кроме того, сервис обладает такими преимуществами, как встроенный в систему переводчик и отсутствие платы за пользование услугой. Владельцем международного мультипортала Megadjinn.com является корпорация Interico LLC, основанная в 2009 году. Компания специализируется на разработке информационных проектов, имеющих высокий экономический и социальный потенциал. Штат Interico LLC включает в себя специалистов высокого класса различных профессий, что позволяет корпорации постоянно развиваться и достигать поставленных целей.

 1,553 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code