Новый сервис Promokodus.ru, запущенный в начале 2014 года, ежедневно предоставляет более 700 бесплатных промокодов от лучших российских и зарубежных торговых площадок.

Использование промокодов обрело огромную популярность в связи с появлением большого количества интернет-магазинов. Получить акционный код можно либо потратив время на самостоятельный поиск информации на сайте магазина, либо из почтовых и SMS-рассылок для постоянных клиентов.
Сервис Promokodus.ru предлагает более легкий и удобный способ получения бесплатных промокодов (http://www.promokodus.ru/) от большинства ведущих торговых площадок России. Простой и понятный интерфейс сайта позволяет не только легко найти нужный промокод, но и ознакомиться с условиями проведения акции. Сервис является абсолютно бесплатным, не требует регистрации и скрытой платы путем отправки SMS-сообщения.
Ежедневно на сайт Promokodus.ru добавляется более 50 новых акционных предложений. Для удобства пользователей также создана отдельная категория с промокодами, срок действия которых подходит к концу. Наибольшей популярностью у посетителей пользуются промокоды известных магазинов, особенно промокоды Wildberries (http://www.promokodus.ru/promokod/wildberries-promokod/).
Среди магазинов, представленных на сайте, есть как гипермаркеты, предлагающие широкий ассортимент товаров, так и специализированные торговые сети. Aliexpress, Wildberries, Enter, Lamoda, BUTIK, Юлмарт, Эльдорадо, Л’Этуаль, Е5, Утконос, ОО3, Белый Ветер, myToys, Groupon, KupiVIP, Wikimart, MTC, IVES ROCHER, NEXT, ASOS, OTTO, Сотмаркет, Sapato, Quelle – далеко не полный перечень постоянных партнеров Promokodus.ru. На данный момент сервис сотрудничает с более чем 250 российских и заграничных интернет-магазинов и их количество постоянно увеличивается.
Для справки:
Промокод — это секретный пароль, который дает право на получение определенных привилегий при совершении покупки или заказе услуг, таких как: скидки, подарки, бесплатная доставка товара и другое. Также промокод может быть предоставлен в виде ссылки, перейдя по которой, клиент имеет возможность выбрать любой товар на страничке с учетом скидки.
В интернет-магазинах промокод вводится в специальное окошко на одном из этапов оформления покупки. В оффлайн магазине покупателю достаточно предъявить его кассиру или продавцу.

promokodus.ru

 5,619 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code