В декабре 2013 года популярная CMS для разработки Интернет-магазинов и корпоративных сайтов ImageCMS обновила дизайн официального сайта (http://www.imagecms.net/).

Теперь в нем преобладают современные западные тенденции, нацелены на максимально простое восприятие информации гостями – минимализм, крупные тематические иллюстрации, большие шрифты и кнопки, разделение экранов разными фоновыми изображениями, линиями, тенями. Особенно ярко проработана анимация с помощью технологий CSS3 и HTML 5.
ImageCMS – единственная русскоязычная Open Source система, представленная в Рейтинге Рунета (http://www.ratingruneta.ru/cms/2012/opensource/) среди подобных платформ. Разработчики этой CMS предлагают платную и бесплатную редакцию:
– ImageCMS Corporate является бесплатной редакцией системы и имеет набор основных модулей, позволяющих без труда создать как личный блог или корпоративный cайт, так и посещаемый портал или новостной ресурс.
– ImageCMS Shop позволяет создать Интернет-магазин без ограничения на количество товаров, с возможностью гибкого управления и настройки. Для желающих реализовать себя в мире e-commerce доступны редакции ImageCMS Shop Professional и ImageCMS Shop Premium.

partner@imagecms.net

 1,765 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code