Заработок в Сети

Сервис SvitPpt предоставляет возможность бесплатно использовать презентации PowerPoint на украинском языке для учеников, студентов и любого желающего пользователя сервиса.

Он создан для того, чтобы каждый мог делиться своими презентациями PowerPoint с друзьями и коллегами. Одно из главных преимуществ сервиса – возможность смотреть презентации онлайн, непосредственно в окне браузера. На сайте SvitPpt.com.ua есть база многочисленных презентаций на украинском языке, которая пополняется каждый день.

Данный сайт, созданный командой мастеров своего дела, поможет делиться желающим своими презентациями формата PowerPoint. Этот сервис – один из первых на отечественном интернет-пространстве. Сайт создан на основе исследований и анализа самых популярных запросов в интернете. SvitPpt стал именно тем сервисом , которого так ждали украинцы – от школьника до бизнесмена.

SvitPpt позволяет публиковать презентации формата PowerPoint в Интернете. Одним из главных преимуществ сервиса является возможность онлайн-просмотра опубликованных презентаций. Все, что нужно для размещения своей презентации в базе сайта – авторизоваться через любые социальные сети Рунета. Размещение проекта на сайте открывает возможность не просто публикации ссылки на сервис – это гораздо больше! Сайт позволяет редактировать презентацию, корректируя текст на любом слайде и использовать код презентации для размещения на своем сайте.

Есть возможность продемонстрировать презентацию именно там, где нужно – на сайте, странице в социальной сети или в персональном блоге. Это возможно благодаря встроенному на сайте плееру презентаций. Как только презентация загружена — она автоматически отобразится в базе портала в виде ссылок на скачивание и просмотра в плеере. Все, что останется сделать – это поделиться с адресатом.
Кроме этих несомненных преимуществ, SvitPpt является базой многочисленных презентаций на украинском языке, которая пополняется каждый день. И любую из них можно загрузить на компьютер. Философия, биология, история, экономика, искусство, география, религия – все это и многие другие темы доступны уже сейчас. Авторы сайта позаботились о том, чтобы пользователям было удобно пользоваться сервисом – никакой кучи лишних ссылок, только необходимое: загрузка, установка, поиск.

В век информационных технологий и повседневного онлайн – общения очень важно донести свою мысль до собеседника четко и ясно: “кто владеет информацией – тот владеет миром”. А современность добавляет: кто умеет выразительно донести свою информацию , за тем последует весь мир. Независимо от того, кто нуждается в информации – школьник, студент, учитель или предприниматель, он захочет, чтобы его мнение услышали и увидели. Это может быть домашнее задание в школу, дипломная работа в институт или презентация проекта перед бизнес – партнерами. Чем больше выразительности, тем больше вероятность того, что люди уловят самую суть мысли и прислушиваются. А одним из самых популярных инструментов в этом деле, несомненно, являются электронные презентации Power Point. Именно для этого аспекта и создан SvitPpt .

 3,030 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code