Компания Dino Direct

 

В преддверии рождественских распродаж мировой лидер в сфере онлайн-ритейла компания Dino Direct представила скидки на все категории товаров, чтобы покупатели со всего мира могли приобретать подарки и новинки техники вдвое дешевле.

Первая волна скидок в рамках Черной пятницы отметилась снижением цен на одежду, товары для дома и сада. Во второй волне стало возможным воспользоваться скидками на товары других категорий: компьютеры, Android-планшеты , камеры, горные велосипеды и охранное оборудование. В завершение Черной пятницы скидки распространятся на все товары и в среднем составят 30-50%.
В сезоне осень-зима 2014 дизайнеры подчеркивают женственность с помощью кружев, мягкого трикотажа и вязаных вещей, сочетая магию Марокко и готическую таинственность. Одежду различных стилей и брендов можно приобрести на DinoDirect.com в ноябре во время Черной пятницы, со скидками 50%.
Модный мобильный телефон освежает жизнь, и нет никакой необходимости каждый раз покупать новое устройство – достаточно обновить чехол или панель. Например, телефон Lenovo® S880i 5.0″ MTK6577 на Android 4.0 с памятью 512MB+4GB, с 3G и GPS со сменными панелями выполнен из высококачественного материала и прослужит в течение длительного времени. Задняя панель покрыта антискользящим материалом, приятным на ощупь. Данные панели доступны в разном дизайне и цвете.
Универсальность и компактность современной цифровой камеры позволяет всегда иметь ее под рукой, чтобы запечатлеть самые важные моменты и события в жизни. Профессиональная цифровая камера BENQ® E1468 14 Megapixel Portable 4X Optical Zoom особенно подходит для туристической съемки на улице. Камера оборудована оптическим зумом и обладает высоким разрешением. Выбирая эту профессиональную цифровую камеру, можно получать качественные снимки в любое время.
Dino Direct постоянно предлагает товары по ценам, доступным большинству покупателей. На сайте компании DinoDirect.com можно выбрать товары со скидками, в том числе дешевые планшеты на Android и электротехнику. Dino Direct старается обеспечить весь мир качественными товарами и максимально удовлетворить растущий спрос.
Dino Direct продает различные товары: одежду и обувь, наручные часы, спортивное оборудование, видеоигры, цифровые камеры, фотовспышки, офисный инвентарь, игрушки, товары для дома и сада. Dino Direct наладил логистическую систему, которая позволяет быстро доставить заказанные товары адресату.
Менеджеры DinoDirect.com помогут владельцам интернет-магазинов выбрать лучшие товары для своих покупателей. С помощью сервиса от DinoDirect можно решить все проблемы по закупке товаров в онлайн-магазины.

dinostore.ru

 1,825 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code