Продолжая совершенствовать свой сервис, компания Pechkin-mail.ru ввела очередную удобную функцию для пользователей. Теперь ссылки на аккаунты в социальных сетях можно добавлять прямо в онлайн-редакторе. Расположение кнопок на соцсети можно регулировать в зависимости от предпочтений: под или над текстом, по ширине или по краю строки.

Возможность добавлять ссылки на аккаунты в социальных сетях позволит значительно сократить время организации почтовой рассылки. Для создания панельки с кнопками на соцсети достаточно двух кликов. Пользователю не нужно будет прикреплять ссылки на аккаунты при каждом создании рассылки, сервис запомнит данные и соответствующие поля будут уже заполнены при повторном составлении письма.
Интеграция онлайн-редактора сервиса Печкин-mail с социальными сетями была логичным шагом на пути повышения качества услуг компании. Сегодня использование социальных сетей в маркетинговых акциях является обязательным инструментом. Ведь количество пользователей социальных сетей приблизительно равно количеству пользователей интернета, то есть у подавляющего большинства людей, которые бывают в сети, есть аккаунты в социальных сетях.
Панель кнопок на социальные сети в текстах рассылки на Печкин-mail может содержать любое количество ссылок на соцсети, в том числе на Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Инстаграм и т. д. Таким образом, пользователь может задать только те соцсети, которые ему нужны для конкретного письма.
Руководитель сервиса Pechkin-mail.ru Даниил Соснин считает ссылки на соцсети в почтовых рассылках сильным маркетинговым инструментом. По его словам, теперь использовать социальные сети в рекламных кампаниях еще проще, благодаря интеграции с различными сервисами, в том числе Печкиным.
Подробное описание новой возможности, а также инфографику можно увидеть по ссылке http://pechkin-mail.ru/blog/?p=802. Там же можно будет написать комментарий к новой функции, а также обратиться к специалистам за дополнительной информацией.

pechkin-mail.ru

 5,997 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code