Проект "Zadarma"

 

Проект Zadarma впервые предлагает услугу: прием SMS на виртуальный номер через Интернет. Данная услуга доступна для номеров Канады, Украины, России.

Общение уже давно преодолело границы городов и стран. Обычно для этого созваниваются либо переписываются через Интернет, SMS. Но что делать, если вы хотите общаться с другом из другой страны, у которого сейчас нет подключения к Интернет? Для голосового общения, оптимально приобрести прямой номер в том городе, где находится друг, тогда он всегда сможет вам позвонить как на местный телефон. Но для текстовых сообщений (СМС) такого решения не было. Проект Zadarma первым предоставляет бесплатную возможность принимать SMS сообщения через интернет на номера в Канаде, Украине, России. Теперь Вы можете экономить деньги при международном общении не только голосом, но и по СМС.
Не менее полезной функция электронного приема СМС будет для интернет магазинов и другого IT-бизнеса. Теперь появилась возможность принимать заявки от клиентов по SMS в автоматическом режиме, без телефона и привязки к региону. Специально для бизнес пользователей планируется введение API интерфейса.
SMS сообщения можно принимать: на Android телефоне через приложение Zadarma для android, на электронную почту, на сайте zadarma.com в личном кабинете. На случай отсутствия подключения к сети доступна новая функция: переадресация СМС. Теперь пользователи не пропустят ни одного звонка и ни одного SMS сообщения.
Проект Zadarma работает на рынке уже более 6 лет, его клиентами являются тысячи компаний разных масштабов из стран СНГ и Европы.
Убедиться в качестве услуг проекта можно лично. Для бесплатного тестирования услуг Zadarma достаточно зарегистрироваться на сайте и получить $0,5 на счет для проведения тестовых звонков.

info@zadarma.com
zadarma.com

 1,656 total views,  2 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code