WEB100 Technologies21 октября 2013 года. г. Братислава. Украинская компания WEB100 Technologies завершила проект по внедрению онлайн платформы для изготовления фотокниг на базе FotoBOOK.Platform для словацкой типографии Tarawera Print, s.r.o.

FotoBOOK.Platform – это web-to-print решение, которое позволяет предприятиям быстро запустить онлайн редактор фотокниг, интегрировать его с существующей полиграфической инфраструктурой предприятия, обеспечить онлайн прием и обработку заказов фотокниг.
Компания Tarawera Print уделяет большое внимание своим клиентам и следит за новыми технологическими трендами на рынке полиграфии. Учитывая взрывной рост количества запущенных web-to-print проектов в Европе за последний год, было принято решение о необходимости установки в типографии онлайн редактора для создания фотокниг.
Новый продукт на рынке онлайн платформ создания фотокниг – FotoBOOK.Platform был выбран благодаря использованию в платформе ряда инновационных подходов:
– платформа реализована на базе HTML5 и javascript, что позволяет использовать все преимущества современных браузеров и держать быстрый темп развития приложения в отличие от решений, реализованных на Adobe Flash;
– разработчики создали универсальный формат дизайнерских тем для оформления фотокниг, благодаря которому одна тема покрывает все возможные форматы фотокниг – от стандартных ISO пропорций до экзотических панорамных;
– конструктор тем оформления фотокниг FotoBOOK.ThemeBuilder позволяет дизайнеру за 2-3 часа создать тему профессионального уровня, что открывает для типографии большие возможности по сегментированию широкой пользовательской аудитории;
– поддержка мультиязычности и легкое добавление новых языковых локалей позволят компании Tarawera Print работать во всех странах Евросоюз;
– легкая кастомизация пользовательского интерфейса дает возможность максимально легко настроить инсталляцию под предпочтения и нужды пользовательской аудитории;
– высокая нагрузоспособность и неприхотливость платформы к аппаратному обеспечению позволяют направлять основную часть бюджета проекта на работу с клиентами вместо затрат на оплату хостинга.

Ян Сотник, руководитель отдела программного обеспечения компании Tarawera Print, s.r.o, отметил: “Онлайн редактор фотокниг – это лаборатория индивидуального творчества. Мы даем нашим клиентам возможность творческого самовыражения и создания личных и семейных историй, запечатленных в формате фотокниг.
Благодаря запуску онлайн платформы мы получаем большое конкурентное преимущество на рынке изготовления фотокниг в Словакии и планируем значительно усилить свое присутствие на рынке фотокниг Евросоюза.
Установленная платформа полностью соответствует нашим текущим потребностям. Приемо-сдаточные испытания подтвердили, что http://online.tarawera.sk сможет обеспечить создание и обработку до 3-х тысяч фотокниг в месяц.
Мы полностью удовлетворены приобретенным продуктом и готовы к дальнейшему сотрудничеству с WEB100 Technologies.”

Директор компании WEB100 Technologies, Мазнюк Виктор, подчеркнул: “Это наш первый реализованный клиентский проект на базе FotoBOOK.Platform. Мы долго шли к этой цели. За этим проектом стоит три года напряженной работы проектирования, разработки и совершенствования функционала. Я благодарен нашей команде разработчиков, тестеров, дизайнеров и маркетологов за их кропотливый и упорный труд. Совместными усилиями мы создали продукт мирового уровня у которого большое будущее.
Дальнейшее развитие FotoBOOK.Platform будет направлено на создание режимов редактирования “Эксперт” и “iPhoto”, создание версии с поддержкой дилерской сети полиграфического предприятия, версии с поддержкой мультисайтового фронтенда”.
Онлайн редактор для изготовления фотокниг типографии Tarawera Print, s.r.o доступен для работы по адресу: http://online.tarawera.sk

O FotoBOOK.Platform
FotoBOOK.Platform – продукт компании WEB100 Technologies, решение для полиграфической отрасли и отрасли фотопечати, которое позволяет предприятиям быстро запустить онлайн редактор фотокниг, интегрировать его с существующей полиграфической инфраструктурой и обеспечить онлайн прием и обработку заказов фотокниг.
FotoBOOK.Platform предоставляет конечным пользователям возможность выбирать параметры фотокниги, загружать фотографии из большого количества фотохранилищ, оформлять фотокнигу путем редактирования и расстановки фотографий, клипартов и других элементов дизайна. Функционал платформы FotoBOOK включает возможность онлайн и оффлайн оплаты через большой список платежных систем.
Платформа реализована с использование HTML5 и javascript, что позволяет ей в полной мере использовать все преимущества современных браузеров и держать быстрый темп развития в отличие от решений реализованных на Adobe Flash.
Актуальная демо версия FotoBOOK.Platform доступна по адресу http://foto.web100.ru

О Tarawera Print
Словацкая цифровая типография Tarawera Print, s.r.o. (http://tarawera.sk/ru/ ) состоит из профессионалов с многолетним опытом работы в полиграфии. Особое внимание сотрудники компании уделяют оперативной печати, т.е. печати прямо в присутствии заказчика.
Для печати компания использует принтер Konica Minolta bizhub PRESS C70hc с революционным тонером High Chroma, благодаря которому краски на отпечатках выглядят естественными и необыкновенно насыщенными.

O WEB100 Technologies
WEB100 Technologies (http://web100.com.ua/en/) – компания-разработчик программного обеспечения, которая предоставляет услуги разработки ИТ-решений для В2В/B2C коммуникаций и бизнес-решений, основанных на веб технологиях и технологиях социальных медиа.
Компания успешно работает на международном рынке программного обеспечения с 2002 г. и за это время выполнила множество проектов по разработке веб/десктопных/серверных приложений, по тестированию и контролю качества программного обеспечения и по ИТ поддержке.

 2,203 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code