Osell

 

Совсем немного времени осталось до Нового года и Рождества, и китайская торговая платформа Osell предложила свою помощь в подготовке к праздникам. В частности, с помощью Osell можно легко выбрать и заказать подарки родным и близким, коллегам и друзьям.

Компания Osell предлагает владельцам интернет-магазинов удобный сервис по закупке больших партий товаров, начиная от одежды и заканчивая электроникой и спортивным оборудованием. Вне зависимости от специализации интернет-магазина, Osell может предоставить достаточное количество товаров даже в суматошные праздничные дни.
Osell также помогает закупать товары на TaoBao , популярном китайском интернет-магазине с широчайшим ассортиментом. Для этого компания разработала специальные инструменты выбора, оплаты и доставки заказанных товаров.
Поставщик решений для электронной коммерции Osell способствует развитию интернет-бизнеса во всем мире, предлагая качественные товары от китайских производителей и поставщиков. В каталогах Osell можно легко выбрать подарки к любому празднику – Новому году, Рождеству, Дню Рождения и Дню Святого Николая. Все хлопоты по оформлению заказа и доставке товаров покупателям берет на себя Osell.
Услуги Osell пригодятся не только начинающим продавцам товаров в интернете, но и владельцам крупных онлайн-магазинов. С помощью сервиса дропшиппинга и круглосуточной поддержки русскоговорящих менеджеров Osell, компании сферы электронной коммерции смогут значительно облегчить процедуру закупки и доставки товаров своим покупателям.
Osell уже подготовил предложение из более чем 30 млн товаров по оптовым ценам. Чтобы воспользоваться преимуществами дропшиппинга от Osell, нужно зарегистрироваться на сайте Osell.com и выбрать свою модель сотрудничества.

osell.com

 1,931 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code