Компания Avahost.ua с уважением относится к своим клиентами и ценит их доверие. В связи с этим для всех действующих клиентов с этого момента действует программа лояльности.

Для клиентов, которые пользуются услугами компании более 2 лет, на третий год предоставляется скидка в размере 10 %. Но это еще не все. Каждый последующий год каждый клиент будет получать дополнительную скидку в размере 3 % на все услуги хостинга. Максимальная скидка может достигать 25%. Для того, чтобы получить скидку, клиенту необходимо самостоятельно связаться с технической поддержкой и оформить заявку. Узнать дату активации хостинг-аккаунта можно в панели управления в разделе «Продукты и услуги».

Avahost.ua предоставляет услуги хостинга на рынке Украины с 2008 года, зарекомендовав себя за это время как надежного бизнес-партнера. Обратившись в компанию Avahost.ua, каждый клиент сможеть подобрать для себя хостинг, соотоветствующий его потребностям. Будь то обычный виртуальный хостинг либо же аренда виртуального выделенного сервера.

Компания Avahost запустила программу лояльности
Любой желающий вопользоваться услугами хостинга может ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг на сайте http://www.avahost.ua/

«Еще раз акцентируем внимание действующих клиентов на том, что для получения скидки необходимо самостоятельно связаться со службой технической поддержки, написав письмо по адресу support@avahost.ua», — говорит директор по развитию Avahost.ua Дмитрий Кузнецов.

Каждый новый клиент, который закажет любой вид хостинга, через год так же сможет воспользоваться скидкой.

О компании:

Avahost.ua — одна из лидирующих хостинг-компаний на территории Украины. Услуги, предоставляемые компанией: виртуальный хостинг, VPS хостинг, реселлерский хостинг, аренда выделенных серверов, виртуальный хостинг на SSD дисках, облачный хостинг.

За качественные и недорогие услуги компания Avahost.ua была награждена престижными наградами.

Контактная информация:
Кузнецов Дмитрий
E-mail: dkavaru@gmail.com
Web-site: http://www.avahost.ua
Тел. +38 (044) 237-2920

 5,352 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code