Первый портал для самых окультуренных тусовщиков Нижнего Новгорода, для эрудированных пижонов и интеллектуальных неблондинок. Новый формат портала позволяет рассказать о всех самых лучших и прогрессивных видах отдыха и развлечений в Нижнем Новгороде, об отдыхе для души и тела.

Яппи-НН.ру расскажет обо всем, что происходит в Нижнем Новгороде! Не пропустите!Сайт представляет собой олицетворение нижегородского сноба, некоего светского завсегдатая, который всегда знает все и обо всем. Он вызывает на дуэль скуку и однообразие! Об этом говорит и название интернет-портала – Yappi-NN.Ru (Яппи-НН.ру).
Только для молодых и красивых, образованных и успешных. Для тех, кто обожает зажигательные вечеринки и громкие тусовки, киловатты звука и тонны света. Для тех, кто понимает, чем отличается Ван Гог от Ван Дамма, а севельский цирюльник от сибирского. Для тех, кто с нетерпением ждет очередной театральной премьеры больше, чем старта нового американского блокбастера, но при этом много знает и о том и о другом. Для тех, кто может смело заявить, что культура – его «конек»… Только смелым и умным, бесбашенным и начитанным, только им по пути с Yappi-NN.
Впереди очередной сезон, а это значит, что новый портал о развлечениях в Нижнем Новгороде расскажет о самых крутых вечеринках, ожидаемых концертах, грандиозных выставках, обсуждаемых спектаклях, новинках кино, модных трендах, показах новых коллекций, скидках и акциях в салонах красоты и медицинских центрах, об активном отдыхе и спортивных мероприятиях, скандалах шоу-бизнеса… Все только самое лучшее в афише Нижнего Новгорода. Яркие события, запоминающиеся лица, атмосфера культурной революции – только на Yappi-nn.ru. Читатели узнают все об отдыхе в Нижнем Новгороде, отдыхе для души и тела.
Портал отсортирует ненужную информацию, и пользователи узнают только о лучших местах отдыха в городе. Без мусора, без фальши… Организаторы покажут и расскажут, как нужно отдыхать в Нижнем Новгороде. Путеводитель по самым востребованным заведениям города. Отзывы, комментарии, фотоотчеты.
Кроме того, Yappi-nn.ru познакомит своих пользователей с основными направлениями отдыха. Подробно расскажет об интересных фактах из области культуры в Нижнем Новгороде и отдыха, о каждом виде активных развлечений, о принципах организации своего свободного времени, о новых современных и инновационных косметических и медицинских процедурах, дадим полезные советы и рекомендации. Пользователи портала первыми узнают о новых модных коллекциях, известные стилисты и дизайнеры дадут свои советы о том, как выглядеть красиво и современно. Истории успеха отдельных личностей, интервью со звездами и обсуждаемыми политиками, обзор самых удивительных мест на планете и еще много чего интересного можно найти на Yappi-nn.ru.
И это еще не все. Уже совсем скоро в Нижнем Новгороде появится Yappi-тусовка. Новые вечеринки и фестивали, концерты (http://yappi-nn.ru/afisha/koncerty/) и флэшмобы. И все это под логотипом Yappi-NN. На портале расскажут и покажут, как нужно правильно отдыхать и расслабляться в Нижнем Новгороде.

Адрес сайта Яппи-НН: http://Yappi-NN.ru

 5,637 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code