Запущена новая рекламная сеть Youlamedia - Официальный партнер Google AdExchange в России и за рубежом31 июля 2013 года запущена рекламная сеть Youlamedia.com. Youlamedia.com предлагает зарабатывать на своем сайте, размещая рекламные блоки Google AdExchange. Регистрация в системе доступна уже сейчас, но временно ограничена инвайтами.

Рекламная сеть Youlamedia – это первый официальный партнер платформы Google AdExchange в России. Google Doubleclick AdExchange объединяет в себе Google AdWords (AdSense) и сторонние рекламные сети работающие по RTB технологии.
Основными преимуществами новой рекламной сети являются удобные и быстрые выплаты, настройки минимального порога CPM, индивидуальный подход и возможность размещения большего количества блоков на одной странице.
Также компания разработала уникальную технологию BrandSafe Tech, благодаря которой специалисты Youlamedia сформируют экспертную оценку сайта и помогут уберечь сайт от блокировки в рекламной сети Google AdWords (AdSense).
Отслеживая эффективность каждого показа и используя новейшие технологии, такие как RTB и BrandSafe Tech, Youlamedia создает самые лучшие предложения для заработка на сайте.

Удодова Яна, PR-менеджер компании Youlamedia.com

 5,393 total views,  2 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code