Корейская компания Samsung Electronics всегда отличалась качественной и современной продукцией и на этот раз также представила потенциальным покупателям инновационный и очень интересный продукт. Нет сомнений, что сотрудники этого предприятия прошли еще и интернет маркетинг обучение, ведь новыми LED–мониторами A100 сразу заинтересовались тысячи потенциальных клиентов.
Речь идет о двух моделях мониторов: S19A100N с диагональю 18,5 дюймов и S22A100N с диагональю 21,5 дюймов. Все они оснащены самыми современными технологиями, отличаются беспрецедентной надежностью, очень низким потреблением энергии и одним из лучших сочетаний цены и качества. В мониторах S22A100N и S19A100N использована технология LED-подсветки, основанная на применении вместо CCFL-ламп светодиодов. Благодаря такому решению инженерам компании удалось довести такие составляющие, как яркость, цветовой охват, четкость и контрастность к выдающим показателям. Вместе с этим, новые мониторы значительно уменьшили свою толщину и получили такие преимущества, как экологичность и энергоэффективность. По сравнению с обычными жидкокристаллическими экранами, S22A100N и S19A100N потребляют на сорок процентов меньше энергии. При этом аналитика сайта компании показывает, что покупатели остались очень довольны и качеством сборки, которое оказалось, как всегда, выполнено на высочайшем уровне.
Покупатели новых мониторов получают очень насыщенное изображение с яркостью в 200 кандел/м² и контрастностью 600:1. Время отклика находится в пределах 5 мс, что гарантирует сочное и яркое изображение без смазываний и размытостей в любых условиях.

 13,361 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code