Skybar22 марта клуб SKYBAR отпразднует свой третий День рождения! Главное заведение ночной жизни столицы приглашает ровных пацанов и их шикарных малышек разделить с именинником радость годовщины, попробовать праздничный торт и многое другое!

Как говорил главный персонаж вечера: «Жизнь, такая вещь, Вася, что никто ее не поймет». Однако «четкому клубчику» SKYBAR это удалось! За три года он реально поднялся и пришел к успеху: здесь прошли сотни невероятных, ярких и стильных событий, благодаря которым SKYBAR заслужил культовый статус среди настоящих пацанов и классных девочек. Реальная Birthday Party не станет исключением.
Специально для того, чтобы поздравить клуб с Днем рождения, из Питера приедут хедлайнеры вечеринки – разрывной диджей-дуэт с мировым именем Matisse & Sadko. Главным событием станет вручение SKY AWARDS – специальной награды для постоянных гостей. Кроме того, на праздновании состоится розыгрыш модных призов и ценных подарков, а для прессы будет организован фуршет.
Для тех гостей, которые захотят почувствовать себя по-настоящему крутыми, SKYBAR подготовил множество активностей, а на память можно будет запечатлеться в образе четкого пацы.
Все будет ништяк – клуб SKYBAR отвечает!
Начало в 23:00

Аккредитация и дополнительная информация:
Полина Левицкая,
polina@s-line.com.ua

 5,536 total views,  1 views today

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code